Подскажите пожалуйста что лучше взять microlab solo 5c или solo 6c?

Спрашиваю в связи с тем что может у 6с есть какие-то недостатки которых нету у 5с
Да 6с новее и по-любому лучше но я думаю вы меня поняли)
Читал много отзывов пишут что и та акустика и та хорошая но вот определиться немогу (
Надеюсь на вашу помощь)
Беру акустику в большинстве для прослушивания музыки но и не только так как буду подключать их к телевизору

Полагаю, надо подходить к вопросу не с позиции мнимого "качества", а с точки зрения целесообразности. Динамики бОльшей площади диффузора способны более эффективно воспроизводить самые низкие частоты (30-80 Гц), но, вместе с тем, создавать избыточночность звукового давления в остальном диапазоне низкочастотного спектра (80-250 Гц), что будет создавать гул в помещениях с недостаточной площадью. В комнату до 16 кв.м лучше подойдут динамики 4-5 дюймов, комнаты от 18-20-30 кв.м лучше пойдут НЧ динамики 6.5-8-10 дюймов - это если говорить о музыкальном стерео, без сабвуфера.