Google Authenticator - Radmir RP не могу зайти в личный кабинет
Проблема такова. Не могу на радмире в личный кабинет зайти т. к. просит код из гугла аутентификатора, а телефон был утерян, и сейчас новый, как восстановить доступ к Личному Кабинету, или может можно как то отключить его (Аутентификатор) через саму игру? Подскажите
Устанавливаете программу на новое устройство и заводите там учетку, вводите GA secret, который вам выдавали при регистрации и все, вы сделали копию GA на другом устройстве.
Если же вы не сохраняли secret, то тогда только через техподдержку доказывать, что учетка эта ваша и что вы не злоумышленник (я не шучу).
Этот способ входе делали не для того, чтобы кто-либо (вы или злоумышленник) могли его обходить.
что делать если забыл аунтификатор удалил его случайно и не можешь войти
что делать если хочешь сминить пароль но на последнем этапе пишится код из authenticator
Тех, поддержку напиши
как зайди Google Authenticator нет код радмир рп