Здравствуйте, помогите пожалуйста. Никак не могу сбросить прогресс в игре. Удаления данных в настройках - не работает. Удаление файлов в проводнике - не работает. Удаление сохранений через Google play игры - не работает. Каждый раз прогресс загружается из неоткуда. Прошу вас помочь.
Стереть данные игры это обычное дело. Стереть данные в онлайн игре тем более. Но у меня проблема именно в Shadow fight 3.только в этой игре не стерпется прогресс