Газы из радиатора и сапуна ваз 2107 карб

Vadim Valitov Ученик (125), закрыт 5 лет назад
На днях купил гбц в сборе, установил, прокатился и обратил внимание на то что из горловины идёт дым, когда я открыл была очень большая струя, стрельнуло короче. Подумал что дело в прокладке, поменял ее, и теперь Газы и из радиатора, и из сапуна. В чем может быть дело?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913184) 5 лет назад
хана прокладке под головкой, плохо протянул головку.
Остальные ответы
Александр Беркович Просветленный (41210) 5 лет назад
Шлифовать голову
Vadim ValitovУченик (125) 5 лет назад
Зачем?
Чтоб лысину ветром обдувало и она не потела.
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101001) 5 лет назад
У меня встречалась головка с трещиной .Газы шли в систему охлаждения.