Информационные технологии
+2Как самому прошить плеер samsung YP-T9 &
Скачал файл для прошивки плеера, а как прошить его незнаю, и на сайте информации нет.
Твои прошивки здесь
h ttp://www.samsung.ru/support/download-center/?productID=17129&parentID=4761
Вот как прошивали YP53V:скачал новую прошивку, и удерживая кнопку пуск на плеере подключаем к компу он определяется как высокоскоростное устройство. через диспетчера устанавливаем драйвер на STMP3500 и комп начинает видеть его как съемный диск. запускаем прогу обновления прошивки и все ОК
Пошурши поиском что-то поподробнее
посмтри хотя бы здесь h ttp://indigo-club.ucoz.ru/load/1-1-0-4
Тут один уже напрошивался не знашь всех нюансов не лезь.