Фильм "Кавказская пленница"

Анастасия Макеева Ученик (112), закрыт 4 года назад
Почему Нина из кавказской пленницы в фильме не могла сама расстегнуть капюшон, в который её упаковали?))
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 4 года назад
Так было задуманно, как и то что они спали днем )
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 4 года назад
Чо придираться! Ведь весь фильм - сплошная хохма!
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Ну я бы на её месте попыталась бы расстегнуть) или в спальном мешке не получится?))
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) Гайдай - не тот режиссер, чтобы все как то логично выглядело в его фильмах! Он создал шедевры, становясь в одну толпу с простыми обывателями!
Я МИХРИМАХМыслитель (7758) 4 года назад
чтоб не вызывать агрессию
Анастасия Макеева Ученик (112) Не знаю, я бы ещё больше сопротивлялась)
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
она была в стельку пьяна
Mail Boy Ученик (27) 4 года назад
с чего вы взяли, что она не могла?
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Ну не расстегнула же)
Mail Boy Ученик (27) не захотела
Princess✨Orejona Высший разум (433522) 4 года назад
может просто не хотела )
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Как это не хотела?) она же сопротивлялась)
Princess✨Orejona Высший разум (433522) может просто вид делала ))
Инна Лапоткина Гуру (2962) 4 года назад
Кувыркаясь по земле и вися на ветке прям расстегнёшь мешок. Ниндзя Нина какая-то должна быть
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Ну её же не связали в мешке)) и в нем же не спишь руки по швам, то есть расстегнуть можно)
Инна Лапоткина Гуру (2962) Но всё равно это в спокойном состоянии не "лёгким движением руки" делается. Он же тесный.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Руки внутри спального мешка спросоня сложно вытащить. Да и вообще, это же кино
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
А в реальности я бы смогла расстегнуть капюшон?)
Anonymus Man Ученик (114) Если коротко ответить, то нет)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2348975) 4 года назад
По сценарию задумано так
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Я бы испугалась)
Anonymus ManУченик (114) 4 года назад
Да?!
Впрочем, когда тебя несут в спальном мешке неизвестно куда, упакованную с головой, а ты ещё никак не можешь найти замок от этой чёртовой молнии, это выглядит подозрительно))
Юрий Тубольцев Гуру (3618) 4 года назад
Это такая фишка - так задумано.
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
Нина любила в фильме одного человека но не Шурика ответив разберётесь в любви
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Мм, я не знаю, а кого?)
TTTuTTT Оракул (59093) На кого испытывала бурные чувства это любовь
лала Мудрец (10902) 4 года назад
попробуй узнаешь? нам сообщишь - пока этот фильм никто не переплюнул
Nookli45 Профи (871) 4 года назад
Так по фильму надо вы же не режисёр
Андрей Просветленный (49506) 4 года назад
Попробуй шо нить ваше сделать, когда тебя в мешке обхватил Моргунов...)
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Руки были внутри не могла ))))
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Но не связаны же))
volkspb Оракул (60950) 4 года назад
Режиссёр запретил....