Почему Мальвина губы себе не красит?

Боевое Яйцо Высший разум (2644201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Я предлагал Мальвине шокером пройтись по ней, доказать что не смертельно.
Источник: Она часто тут меняла ники ранее
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Красота не нуждается в боевой раскраске....
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Она ещё маленькая. Это как вечная вампирша из "Интервью с вампиром". У них возраст не меняется. Интеллект накапливается, а тело остаётся таким же. Ей по разуму несколько сотен лет, но выглядит как маленькая девочка.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
она фарфоровая. к стати "мальвина" её зовут только в русской версии в оригинале её зовут как то по кельтски типа "не живая девочка". жуть ))
АданИскусственный Интеллект (119771) 4 года назад
Голубая Фея. другого имени не нашёл.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) это из пиннокио.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
У нее и так малиновые (в Русской версии)
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 4 года назад
Наколола ботоксом.... болят.... сосаться нельзя....