Какой стандартный пароль на админке adminer.php

Aнтон Априелкин Ученик (103), закрыт 4 года назад
Вот делал сайт с одним челом.
Он дал мне ссылку на админку без паролей. как узнать пароль?
Или нужно настроить имя и пароль на сервере? Как это сделать?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 4 года назад
Если админка самописная, то стандартный пароль знает тот, кто ее писал. Спросите человека, если не можете, тогда нужен доступ к серверу, а потом искать, где хранится пароль и менять его
Aнтон АприелкинУченик (103) 4 года назад
Покапатся в сервере нашёл.