Информационные технологии
+4Нужна помощь. Смотри внутри.
Скачал Adobe Audition (кряк) 2014. Кряк внутри установщика. Ну вот что получилось (вирусы)

кряки часто детектятся антивирусами, это нормально. если Дохтур (drweb) и Каспер молчат, можно рискнуть.
UPD: а, вижу. Каспер унюхал адварь. я бы всё равно поставил, но будь готов чистить комп от лезущей рекламы. и при установке внимательнее: снимай галки с предложениями поменять стартовую страницу в браузере или поставить какой-нибудь говнософт в довесок к адобу.
Собственно, в чем вопрос?