Что вы сегодня готовите, из еды ?

Флэшка Оракул (53809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pandaren Профи (528) 4 года назад
овсянку с яблоками и бутеры из черного хлеба и шпрот с кофе и печеньками уже заточил. буду готовить жареную картошечку с лучком и куриное бёдрышко. а вечерком сделаю омлет с фасолью в томате и зерновым хлебушком. перед сном бахну кефир
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
ничего
pandarenПрофи (528) 4 года назад
овсяянку с яблоками и бутеры из черного хлеба и шпрот с кофе и печеньками уже заточил. буду готовить жареную картошечку с лучком и куриное бёдрышко. а вечерком сделаю омлет с фасолью в томате и зерновым хлебушком. перед сном бахну кефир
pandarenПрофи (528) 4 года назад
овсянку с яблоками и бутеры из черного хлеба и шпрот с кофе и печеньками уже заточил. буду готовить жареную картошечку с лучком и куриное бёдрышко. а вечерком сделаю омлет с фасолью в томате и зерновым хлебушком. перед сном бахну кефир
pandarenПрофи (528) 4 года назад
извиняюсь. не туда написал
Пьяный мастер Оракул (81386) 4 года назад
Лосятинку:)))
ФлэшкаОракул (53809) 4 года назад
Откуда она у вас? Ее продают?
Пьяный мастер Оракул (81386) Вполне даже продают:)
Евгешка Оракул (68121) 4 года назад
Вчера борща сварила, сегодня муж курицу закоптит.
Кошмарик Мудрец (17054) 4 года назад
Утром бутерброд с икрой с Нового года оставшейся. Вечером будет греческий салат и кефир.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
гречку сварила, испекла манник с вареньем. мясо есть.
Аленький ЦветочекГуру (4775) 4 года назад
хах у меня тоже после гречки манник на очереди)) но без мяса - пост-с
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Мы пока доедаем все что приготовили на новый год . Но на первое сегодня я приготовил харчо. Надо поесть горячее первое блюдо
ФлэшкаОракул (53809) 4 года назад
вот кому то повезло с мужем, харчЕ умеет готовить
Ева Мудрец (15254) 4 года назад
доедаем все с Ново года, а так в планах Щи сварить и завтра может макароны по флотски
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
день сделал 5 летний малыш в семье, положили в тарелку пару ложек салатов с майонезом - она выплюнула и сказала - ДАЙТЕ МНЕ ЕДЫ! Каши ей гречневой сварили с молоком, курочку ножку в духовке запекли )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 4 года назад
Пельмени рыбные сварю и салат. Еще утром был чай с бутербродами и конфетами. Фрукты, овощи, молоко, кефир в свободном доступе. И продукты в морозилке. Кто захочет сильно есть-сготовит. А впрок готовить .все равно выброшу половину.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Блинчиков напекла, чтобы молоко не испортилось. Пока прошлогоднее доедаем.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56685) 4 года назад
Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Спасибо!
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 4 года назад
Горбуша с жёлтым перцем помидорками в духовке. И наполеон только что закончила.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56685) 4 года назад
Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!
olga olga Искусственный Интеллект (111284) Спасибо с новым годом
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 4 года назад
Ничего. Я сегодня еду в поезде. Орешки, яблоки, мандарины.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Вчера сварила кислые щи, они и будут.
А завтра посмотрим.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
бульон на чем варите ?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Вчера был на утке. А так по-разному. На говядине не айс, на курице тоже. Аромата нет.