Глупый вопрос, но, Hyundai getz gls 1.4 at vin kmhbt51dp6u578021
Какой номер кузова то?!
это и есть номер кузова. гетц 2006 год. кореец. красный.
А з/ч кузовные искать по этому длинному номеру что ли. У меня короллка, vin начинается с nze121, это и есть модель кузова. А у гетца то покороче никак? На сайтах по продаже з/ч вижу похожий кузов TB13. Хочется точно знать, какой кузов у меня на гетце.
номер кузова есть, когда есть номер рамы. У тебя есть только VINномер.
В стс vin и номер кузова совпадают, но что такой длинный номер, модель кузова? З/ч кузовные по нему искать что ли?
последние цифры
нет