как найти человека на твиче?

Gandalf Знаток (339), на голосовании 4 года назад
может быть есть какой нибудь сервис типа (как wowprogress для вовки) только для твоича :) в котором показываются все акаунты созданные одним пользователем. то есть как то понять не сидит ли человек еще на каком нибудь аккаунте.
Голосование за лучший ответ
Андрей Безнадежный Мыслитель (6626) 4 года назад
Аккаунты создаются закрепляясь за разными почтами и не имеют между собой ничего общего, увы. Это не куча аккаунтов на одном профиле как в случаи с вов.