Kingroot не запускается! Что делать?

Max Murderous Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Смартфон Oppo a5s.
Пересмотрел все приложения для получения рута, все перепробовал. Везде говорят, что нужно выбирать Kingroot и Kingoroot. Эти оба приложения не запускаются. При нажатии становятся чуть белыми и возвращают прежний вид. Что делать? Антивирусы отключал, разрешения давал.
Дополнен 5 лет назад
Выяснил, чтото система блокает всё-таки, т. к. в parallel space приложение открывается. Но рута не удается получить. На одном проценте просто виснет.
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247404) 5 лет назад
а на форуме 4pda.ru что советуют?
Max MurderousУченик (95) 5 лет назад
Смотрел тоже. Многие говорят, что типо ColorOS "лочит" приложения root, а некоторые наоборот говорят, что можно установить root. Внятного объяснения как это сделать не увидел. В-общем там маленькая тема о моем смартфоне
Евгений Николаев Просветленный (25263) 5 лет назад
Забудь.
Max MurderousУченик (95) 5 лет назад
В смысле забудь?
Евгений Николаев Просветленный (25263) Программы тебе не помогут получить root
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 5 лет назад
Забудь про получение рута, в случае неудачи это превратит твой телефон в кирпич
Max MurderousУченик (95) 5 лет назад
Это бывает очень редко.
Max MurderousУченик (95) 5 лет назад
Но все равно спасибо