Что делать? Закрывать кафе или побороться?

Надежда Петрович Ученик (95), закрыт 4 года назад
На распутье, что делать закрыть кафе или бороться. Пол года прошло а прибыли нет, сайт, приложение, реклама все есть. Денег, дальше содержать его нет. Все вложено в него.
Лучший ответ
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 4 года назад
закупайте гречку и сахар
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Денег нет на гречку
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39428) 4 года назад
ну всё должно опираться на рассчёт, если есть какие-то расчёты, которые показывают, что это окупиться, а если таких расчётов нет, или расчёт показывает, что дальше ничего не будет, то срочно закрывать и продавать
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Вот именно, что нет понимания.. Будет ли, какой-то толк от тех или иных действий. Склоняемся к тому, что скорее всего может быть лучше, например- вчера продавали на 5 тыс.. а завтра к примеру со всеми телодвижениями стали на 5 тыс больше.. так это мёртвому припарка. ((
Ен Худа Профи (688) 4 года назад
Цены делайте ниже, это сейчас очень прибыльно, с учетом того, как сейчас живут жители России и на какие деньги.
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Цены и так низкие, опустить только в себестоимость
Ен Худа Профи (688) Сколько посетителей в день? В каком городе ваше кафе?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Боритесь! Смотрите, какие программы поддержки есть для вас в вашем городе, заводите нужные знакомства с администрацией, прессой...
Ледяной МедведьМастер (2022) 4 года назад
Продавать как есть. Дальше будет только хуже...
Ак Ученик (133) 4 года назад
Введите доставку блюд на дом. С государством и арендой за помещение не разбогатеете точно. Сейчас много групп Вайбер, Ватсап с доставкой продуктов на дом .От пирожков до красной икры))
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Это и есть доставка (
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 4 года назад
может место плохое?
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Может место и не то.. хотя центр города..
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) и ничего не значит. может там общественный сортир при совеской власти был.
седой Искусственный Интеллект (235045) 4 года назад
не горюй, я уже давно имея ООО живу на 50% прибыли от старой.. жизни, если бы не пенсия копеечная. поставил крест.
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Имею 2 бизнеса в разных сферах... первый кризис сожрал, будущего нет. А второй не идёт... прибыль минус 200 тыс. в месяц
седой Искусственный Интеллект (235045) я в этом дерьме с 90х.. тогда и пёрло.. а потом закон о нестационарах и мой павильон 13 лет стоявший ушёл под снос.. и пошёл по арендам.. теперь в магазинчике и табак и алко-ничего не спасает.. пресс сетей... работаем на программы.. электронные ключи и на 1с.
Дивергент Высший разум (1642224) 4 года назад
Закрывай, голуба. Приплыла... Народцу уже не кафев... Денюшков нетути.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Пригласите Ивлева
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Да блин, у нас все хорошо, кухня классная все новое, название прикольное, еда интересная.. вкусная..
снежинка зимняя Просветленный (22986) значит где то не верно расчет сделали, бизнес план когда считали
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Надо душу вкладывать....:)
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
А вы думаете там нет души??
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Вопрос как и что вы делали....
1 Гуру (3714) 4 года назад
А что вообще за еда готовится у вас и что доставляете на дом?) пицца? донер?)
Виталий Войтенко Мастер (1862) 4 года назад
Ну а что думать? конечно закрывайтесь и побыстрее из опыта скажу, если дело не идёт сразу, ни чего не помогает ни вливание денег ни персонал и. т.. д.!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331114) 4 года назад
Я бы закрыла .пока долгов еще больших нет. Опыт тоже чего-стоит. Значит, не ваше это.
Доска объявлений БАШ-НА-БАШ Знаток (358) 4 года назад
Может продать? Конкуренция очень высокая.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
продавай пока не развалилось окончательно, есть шанс хоть что то вернуть
into it Оракул (57243) 4 года назад
Надежда Петрович, вчера вы были обычной школьницей, думающей, куда бы поступить, а сегодня предприниматель с полугодовым опытом?
Источник: Растёте
Надежда ПетровичУченик (95) 4 года назад
Представляете вот ведь.. как бывает в жизни ...А то что у меня ребенок школьница Вам в голову не пришло..?
into it Оракул (57243) Пришло конечно же. Но до сих не приходит в голову то обстоятельство, что специальность и университет для ребенка выбирает её мамочка. А самостоятельности своей 18-летней дочули дать не хотите?
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Попробуйте найти инвестора, которому продадите более 50% своего бизнеса. Только в договоре сразу договоритесь, как будете делить прибыль и какую часть прибыли инвестировать в бизнес.
Защитник галапогосских зябликов Мыслитель (5949) 4 года назад
Умный инвестор проведет оценку бизнеса и поймет что одни убытки. Сдайте часть помещений в аренду как вариант. А вообще даже сети просели. У нас выручки упали в 3 раза и еле на плаву. У народа реально денег нет. Даже парикмахерские просели. Сам в шоке что делать.