Как набрать первую АКТИВНУЮ аудиторию на ютуб канале? Делаю мувики по играм (кс, раст)

Александр Воронов Знаток (251), закрыт 5 лет назад
Сейчас 100 подписчиков, видосы набирают по 3-10 лайков. Максимум по 20-30 просмотров. И не надо копировать первую статью из интернета или писать какую-то фигню
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20891) 5 лет назад
Если бы всё-так было просто и все бы это знали, то советов бы вам эффективных тут уже давно бы накидали в изобилии. А эффективные методы привлечения реальных заинтересованных подписчиков денег стоят. Поэтому и существуют команды по продвижению.
Если нужны такие подписчики, то обращайтесь в "Студия Мир". В вашем случае лучше всего будет обращаться за созданием и продвижением ролика. Вам создадут видос для вашего канала, причём привлекательный и по тематике вашего канала. И начнут его продвигать пока он в трендах не засветится. А попадание в тренды это уже попасть на глаза более 200 млн. пользователям русскоязычного ютуба.
Как это делается и на каких условиях: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Совету именно их только по личному опыту обращения.

Таким образом наберёте первые 2-3 тысячи подписчиков и монетизацию сможете уже подключить и зарабатывать на своём канале. Со временем и рекламодатели подтянутся.

Вообще вся суть привлечения проста как 3 копейки. Нужно всего лишь найти аудиторию, которая интересуется тематикой вашего канала и показать ей то, что вы делаете. Показать так, чтобы они как минимум посмотреть захотели ролик.
А где собирается аудитория "игровая"? Форумы, паблики, блоги, сайты, соцсети. Регистрируйтесь там и оттуда их переманивайте, выкладывая там свои ролики с ютуба тоже.
Остальные ответы
Анонимный пользователь Мыслитель (7318) 5 лет назад
ГРОМКОЕ НАЗВАНИЕ!
Кликбейтное превью.
Хорошая оптимизация тегов и описания.
ПРОФИТ!
Источник: 10 лет опыта на ютубе.
Александр ВороновЗнаток (251) 5 лет назад
ну например как мне мувик по кс назвать
Кио Кио Просветленный (22807) 5 лет назад
Кликбейты и байт. Банально, но работает. Намеренные небольшие ошибки в описании и видео, вопросы к зрителям в конце и посередине и прочие средства заставить написать коммент.
Ну и обманчивые названия и выбор тематики, которая будто создана для того, что бы устраивать срач в коментах.
Влад Просветленный (21932) 5 лет назад
Без рекламы у такого же обзорщика как и ты (только с большей аудиторией) не вывезешь
SmokiColt Поддержка 5 лет назад
раздавай ключи, плати за активность, давай бонусы за комментарии
Антон Просветленный (31599) 5 лет назад
Задумайтесь над тем, а зачем кому-то вообще вас смотреть? Тратить своё время.. Там и без вас полно народу. Чем вы выгодно отличаетесь от них? Вы про? Вы лучший игрок на районе? Обладаете хорошей харизмой и красивым тембром голоса? Что вы вообще выкладываете: просто игры или клипы? Может эти вопросы немного помогут вам определиться стоит ли вообще на это тратить своё время.
ahmad tee Ученик (114) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте все расскручивают свои каналы на ютуб, профили вконтакте, soundcloud, vimeo, tik tok и т. д.
Дима Прювет Ученик (228) 3 года назад
Ну если мувики на похожем уровне то бери рекламу она окупится потому-что такое многие будут смотреть https://youtu.be/kldnpoxWQcA