Караоке. Dvd плеер. Телевизор LG

Добрый вечер!

Подскажите, как настроить микрофон, пожалуйста????

Телевизор современный LG smart tv, двд плеер постарше, фирма isuzu, с дисководом, юсб портом, входами для микрофонов. И база с двумя беспроводными микрофонами Ritmix.
Сделали такую цепочку подключения:
Базу с микро в плеер подключили во вход для микро, плеер к телеку по тюльпанам. В режиме AV микрофон работает, звук ок, не отстает, с диском работает также микро. Звук идет с телевизора. Колонок нет. Но, т. к. телек смарт, есть выход на ютуб и т. п. сайты, где можно найти побольше современных песен, чем на дисках и караоке поинтереснее.

Так вот, подходим к вопросу. Можно ли сделать так, чтобы звук с микро проигрывался также с телевизора, если включить музыку, допустим, с ютуба на нем? У нас не получилось, как только на ютуб зашли, сразу микро перестал давать звук, т. к. ушли с канала AV...или всё-таки придется чем-то дополнять эту картину, чтобы и песни качественные были и с микрофоном можно было попеть?

Спасибо!

Нельзя, как вы это сами не понимаете?!

Здравствуйте, вы решили свою проблему? Меня ваш вопрос тоже интересует