Который час? Кто и у кого спрашивает? Сможете показать работу по фрагменту?

Астрея Высший разум (1766169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (129214) 4 года назад
Этот шедевр перестройки принадлежит кисти противоречивого советского художника Александра Джикия. Картина «Кончилось твоё время (И слава Богу!)» была закончена в 1989 году. Стиль написания можно назвать современным, сегодня даже существуют подобные комиксы. Картины художника напоминают сюрреалистичный и абсурдный сон.
Остальные ответы
Да здрасьте! Профи (528) 4 года назад
Ты глянь, какой сложный вопросец! Даже по картинке не ищется...
.
АстреяВысший разум (1766169) 4 года назад
Лично твоим аккам не обломится, не переживай.
Да здрасьте! Профи (528) Ха-ха-ха-ха!..