мужья, видели ли вы свою жену сильно пьяной, какая ваша реакция была?

vinni Просветленный (31260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 4 года назад
За несколько десятилетий видел единожды. Раздел и спать уложил.... нецелованную.... прикинь !
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 4 года назад
видел. норм.
vinniПросветленный (31260) 4 года назад
смешно было?
Somers Искусственный Интеллект (126837) нет. ей было плохо. чего уж тут смешного.
Тухлый дед Просветленный (24926) 4 года назад
С локтя уе... ал ее за такое. Будет знать
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Был дважды женат . Первая пила мало, да и масса у ней немалая была. Вторая могла в одну каску пузырь коньяку съесть и не пьянела почти. Я сам не пил тогда. Она обижалась на это.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
это ужасно.... но мужья молча несут этот крест
hermes petitУченик (78) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217965657 можете ответить?
Роман Зинченко Ученик (143) 2 года назад
Да видел несколько раз в лоскуты пьяную, весь плащ в грязи падала извалялась, кое как домой привел ее. Помыл спать уложил утром ухаживал за ней.
Иван Супрун Гуру (4517) 6 месяцев назад
С пьяной женой можно весело провести время, хоть со своей,хоть с чужой)))