Сколько калл. в плитке молочного шоколада?

Максим Краснов Знаток (299), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
КАЛОРИЙ
Лучший ответ
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (656097) 4 года назад
Читать умеешь?
Максим КрасновЗнаток (299) 4 года назад
Я бы просто так не писал, и знаю, что там написано
1000 1000 Мыслитель (6179) А ты знаешь о таком понятии, как "энергетическая ценность продукта"?
1000 1000 Мыслитель (6179) 4 года назад
А ты знаешь о таком понятии, как "энергетическая ценность продукта" или просто "энергетическая ценность"?

Вот там и прописано содержание БЖУ (Белков, Жиров, Углеводов), количество калорий и, возможно, содержание витаминов и минералов. Но по крайней мере, содержание БЖУ количество калорий там будет точно записано.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
переверни плитку обратной стороной и прочти, что написано про калораж конкретной плитки.