ошибка 0x80073CFB Forza horizon 4 LOOTBOX как исправить?

никита король Знаток (304), на голосовании 4 года назад
Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073CFB, Предоставленный пакет уже установлен, и переустановка пакет
а заблокирована. Подробности см. в журнале событий AppXDeployment-Server.
Другой пользователь уже установил неупакованную версию этого приложения. Текущий пользователь не может заменить ее упак
ованной версией. Вызвавший конфликт пакет Microsoft.Expansion2 был опубликован CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Co
rporation, L=Redmond, S=Washington, C=US.
ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] 6e02f2d1-c2d5-0003-a204-036ed5c2d501 в журнале
событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID 6e02f2d1-c2d5-0003-a204-036ed5c2d501.
C:\Forza Horizon 4\UwpActivate.ps1:108 знак: 9
+ Add-AppxPackage -Path $xmlPath -Register
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : ResourceExists: (C:\Forza Horizo...ppxManifest.xml:String) [Add-AppxPackage], PSInvalidO
perationException
+ FullyQualifiedErrorId : DeploymentError,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand

Пятый раз переустанавливаю игру и ошибка всё та же
Голосование за лучший ответ
Олег Мамонов Ученик (219) 4 года назад
у тебя виндовс пустой, это игра связанна с microsoft, а у тебя винда обрублена, тем самым она и блочит игру, у тебя со всеми играми связанными с microsoft будут проблеммы, У МЕНЯ ТОЖЕ, БИЛО ТОЖЕ САМОЕ- решение обнови слегка винду там немного скачать нужно говна, ток то что связанно с магазином игр
ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ 10 РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, результат не изменится пока не обновишь
Wilhelm KeitelПрофи (660) 4 года назад
Что значит обновить слегка винду???? Можно на русском объяснить?
Разобрался?
saw 3Знаток (312) 4 года назад
винду обновил не помогает
JOVE 2 Ученик (93) 4 года назад
Выруби весь антивирус
Din@mit Ученик (144) 3 года назад
Похоже остались следы от пиратки.
Запускаем PowerShell от Администратора
выполняем Get-AppxPackage | Select Name, PackageFullName
в списке находим строку, похожую на Microsoft.SunriseBaseGame_1.432.823.2_x64__8wekyb3d8bbwe, копируем полное имя,
далее выполняем
Remove-AppxPackage -allusers Microsoft.SunriseBaseGame_1.432.823.2_x64__8wekyb3d8bbwe
в настройках MS Store делаем reset, ребутимся и пробуем снова скачать.
Никита ОкромешкоУченик (119) 3 года назад
спасибо огромное я целый год не мог сыграть
Артур КиУченик (134) 8 месяцев назад
здоровья тебе великий человек
sleh megaУченик (136) 8 месяцев назад
Спасибо огромное! Благодаря тебе смог запустить sea of thieves
sleh mega, подскажите, пожалуйста, как удалось?