Меня шантажируют моим компроматов

Таня Чабаян Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Мне 15.Один парень, с которым мы в жизни не знакомы шантажирует меня моим компроматом, что он скинет его моей тёте. Скажите, может ли он как то вычислить мою тётю, если я ее ниразу нигде не упоминала. Мне несколько человек написали, что он реально прошаренный, у него есть доступ ко всему и для него вычислить кого то с моих родственников-раз плюнуть. Он говорит, что он уже написал ей и она ответила. Как думаете, реально ли ей он написал?
Дополнен 4 года назад
P.S.:Ему тоже 15 лет
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
у тети спроси
Таня ЧабаянУченик (77) 4 года назад
А вдруг он ей ничего не писал и я буду выглядеть дурочкой с этим "Привет, а тебе мои компроматов прислали уже или нет?"
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) лучше получить пи*ды чем выглядеть дурочкой? ну ок
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
Что за компрамат был?
Таня ЧабаянУченик (77) 4 года назад
Сначала я ему отправила фотку своей ключицы, но потом он начал меня шантажировать, что покажет эту фотку ключицы всем, если я не отправлю ему более интимные фото и видео. Ну а я, дура тупая, отправила, поверила, что он их не заскринит и не будет меня шантажировать и ими
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
забей. Если долго думать об этом, то спятишь. Тем более, что повлиять на процесс ты никак не можешь. Значит забей.
Таня ЧабаянУченик (77) 4 года назад
Он просит у меня всё более интимные фото и видео, а я скидываю, так как боюсь его очень. Уже 3 день подряд падаю в обмороки, капец короче
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) Первое правило - никогда не идти на поводу у шантажиста
Di-man Оракул (75019) 4 года назад
ну если вы себя не компрометировали - чего вам боятся.
Таня ЧабаянУченик (77) 4 года назад
А я как раз таки компрометировала, просто я думаю, возможно ли вычислить моего далёкого родственника вот так
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Нам то компру покажи, вдруг всё не так страшно...
Ронка Мудрец (12384) 4 года назад
Скорее всего он издевается над тобой, пользуясь твоей доверчивостью. Если бы он действительно списался бы с твоей тетей, то она наверняка бы рассказала об этом твоим родителям. Впредь будь умней и не поддавайся на провокации. Удачи.
Таня ЧабаянУченик (77) 4 года назад
Он просто написал "Здравствуйте. Мне нужно вам показать кое что важное",а она ответила "что?" . То есть, она ещё не знает, что он ей собрался показать
Ронка Мудрец (12384) Это он тебе так сказал? Точнее процитировал то, что он "якобы написал" твоей тете?
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
А что такого в фотке ключицы, что ты побоялась её утечки? Лучше наверное остановиться на ключице, чем скидывать всё остальное тому, кто только что грозился тебя скомпрометировать?

Тебя, дуру, крутят на интим-контент, а ты и рада стараться. Ну давай, сними ему видео, а потом его и всех друзей обслужи как в порно. Думаешь, он хватку ослабит после этого?

Останавливаться надо было тогда, когда ещё была возможность. Но она и сейчас есть, разве что компромат реально серьёзный. Ты поняла, что нужно сделать?