Где в Москве обменять гривны?

Доминика Венто Знаток (338), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, где в Москве поменять гривны
Лучший ответ
АЛИШЕР КАРИМОВ Высший разум (570482) 4 года назад
ВОПРОС: Где в Москве обменять гривны?
**********************************************************************
ОТВЕТ

МОСКВА, Обмен Украинских гривен ( UAH) на Российские рубли ( RUB)

КБ «НМБ» ООО ОКВКУ «5»
Коммерческий Банк "Новый Московский Банк" (Общество с ограниченной ответственностью)
Лицензия № 2932
----------------------------------------
ПОКУПКА Украинских гривен у населения: 1 UAH = 1 Рубль 60 копеек.
ПРОДАЖА Украинских гривен населению: 1 UAH = 2 Рубля 65 копеек.
----------------------------------------
Адрес: Адрес: ул. Площадь Европы, д. 2
Телефон:
+7 495 139-43-09
+7 495 796-93-55 доб. 1323
+7 495 796-96-55 доб. 5103
========================================================
Источник: https://cash.rbc.ru/cash/bank/102427.html?currency=306&city=1&diapason=all
PS: ОКВКУ - это Операционная Касса Вне Кассового Узла
Доминика ВентоЗнаток (338) 4 года назад
Спасибо большое!!!
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
Кому они нужны, гривны ваши?
Доминика ВентоЗнаток (338) 4 года назад
Не знаете, так проходите мимо
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) приобрести гривны на территории Москвы достаточно проблематично. Все финансовые компании не работают с указанной валютой.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207363) 4 года назад
ха ха ха-сам задумайся ты предлагаешь заведомое гавно, а хочешь взамен рубли?
Доминика ВентоЗнаток (338) 4 года назад
Я задумалась над тем, уровень развития человека, который так думает и позволяет себе такие высказывания, не позволяет общаться с ним адекватно и по-взрослому. Поэтому я даже не буду пытаться что-то отвечать