Где больше всего платят хорошему каменщику и как туда попасть ?

руслан я Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Хороший каменщик - опыт работы 13 лет, но не имею документов подтверждающих квалификацию - в какой точке страны или планеты, нужны каменщики ?
Голосование за лучший ответ
Хохотушка Мыслитель (9829) 4 года назад
Без бумажки, подтверждающей вашу профессию и квалификацию, только шаражкина контора у вас дома.
руслан яУченик (133) 4 года назад
Завали хлебало !!!
Хохотушка Мыслитель (9829) Придурок, мечтай и дальше о загранице.