Оцените, пожалуйста, фотографии.

Татьяна Ващенко Знаток (464), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49318) 4 года назад
Я бы поближе скадрировал.
Татьяна ВащенкоЗнаток (464) 4 года назад
Очень красиво стало, спасибо!
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109037) 4 года назад
В реальности наверное было красиво, а на этих фото с телефона выглядит так себе...
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101807) 4 года назад
При свете дня было бы красивее. Я так думаю.
Эрн Мудрец (15919) 4 года назад
У вас объект съемки не виден. Нужно хотя бы так...
Kotti YangИскусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Твоя? Достойно. Но у тебя мне фон больше понравился. Цвета класные и эта дымка.. Обожаю такое.
Я вообще удивлён, что ты этот репейник снимал, а не холмы на горизонте ))
Эрн Мудрец (15919) Kotti Yang, Спасибо. Я старался.
Атторий Оракул (78985) 4 года назад
Там и оценивать то нечего, ибо сразу видно, что ты гонишься за красивыми красками на фото, а не за хоть какой-то художественной ценностью его. Это конечно хорошо, но чертовски мало, если хочется от фото чего-то большего, чем просто разместить в интернете. )
Anatolij Гуру (4301) 4 года назад
Задумка не плохая, но выполнено посредственно. Во первых не отображена тема, а во вторых ужасный завал в тёмное переднего плана.
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
попробуй распечатать форматом а3 и посмотреть как будет на стене смотреться
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Оценю. Но только твой вкус и стремление к прекрасному, а эти снимки до фотографий и близко не дотягивают.
Итак, первый снимок. Игра закатного солнца в каком-то колоске... Цвет красивый, но снимок - такая банальщина.. Композиции нет, точки фокуса, кроме солнышка, не наблюдается, Две трети кадра - пустое ненужное место. Снимок полностью пустой в художественном смысле. С тем же успехом можно накалякать на листке бумаги какую-нибудь кракозябру любимым цветом и отнести на кухню порадовать маму. Как это оценят понимающие люди - думаю, объяснять не надо. Плохо.

Второй. Очень красивое вечернее небо. Есть намёк на композицию, но, опустив глаза вниз и увидев эти скособоченные черные псарни снизу (жилые "строения"), этот намёк полностью пропадает. Если снималось небо, то снято оно недостаточно хорошо. Можно было это доработать и доделать. Это не сделано. Цвет убогий, экспозиция провалена. Результат предсказуемый: плохо. Даже в домашний альбом стыдно.
Ну и видно, что это телефонофото. Качество паршивенькое. Особенно это заметно на втором снимке. Не может телефон хорошо снимать вечером и точка.

Жестко, но честно. Если хочешь чему-то научиться, многое поймешь из того, что я написал, и начнёшь расти.
Яков Каменщиков Ученик (229) 4 года назад
На снимках хочется видеть больше информации.