Я хочу дозвониться до почты (AlexPost) уфы, ввожу правильно их номер, и говориться то что данный вид связи не доступен

Eugeni Cenation Ученик (66), закрыт 4 года назад
для абонента
Лучший ответ
Анна Оракул (86054) 4 года назад
Откуда звонить хочешь?? С какого № телефона??? Вот тебе сию минутная инфа: AlexPOST -мультибрендовый пункт приема и выдачи посылок в Инорсе и Сипайлово. Ozon, Shop-logistic, DPD, Hermes, IML, ПЭК, PickPoint, 63pokupki и 1000 интернет-магазинов!
Приглашаем к сотрудничеству курьерские службы и Интернет-магазины!
+7 (987) 052-12-15
Открыто Закроется через 6 минут
бульвар Тухвата Янаби, 59, Уфа
Eugeni CenationУченик (66) 4 года назад
По вашему номеру не дозвониться, еще раз повторяю
Анна Оракул (86054) Это - по ТВОЕМУ номеру не дозвониться!!!! А с моего ...МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!