Бьютилэнд

Как избавиться от пухлых щек?

Я сам дрищ еще тот. При росте 175 вешу около 55 кг, худой так что ребра видны. При всём при этом у меня голова как у дакворда (утиные истории) - щеки мега большие. При том что шея худая и длинная, смотрится крайне нелепо. Жвачка не помогает, жую почти полтора года каждый день - становятся только больше. Всякие упражнения делал 2 месяца подрят каждый день по полчаса - результат тот же. Мне кажется что даже если анарексиком стану - а я и так уже почти анарексик, то голова все равно как у толстяка. Кстати лет до 13-14 лицо было нормальным и даже худым. Что делать?

может ты якут, у них это норма

Может надо вес набрать, спину подкачать? Наверно проблема в дисгармонии, ну и раз уж твоим щекам не быть худыми, набери мышцы везде, будет гармонично всё. Питание пересмотри заодно

Нужен массаж лица.

сап бро, решил нет?)

Мне ажется вы уже чем то головой больны. с чего вы взяли что у вас щёки полные? дайте фото в коменте? Есть такой феномен если человек яросно хочет похудеть то своё отрожение видит полным. Если видны скулы то уже не полное лицо.