Голосование за лучший ответ
workstation workstation
4 года назад
без знания языка страны на беглом уровне и местной терминологии даже с опытом никто вас на порог в другой стране не пустит. есть отдельные европейские фирмы, которые принимают с прочным английским.
про США вообще забудьте без местного образования и местного опыта
Αφροδίτη ΠαπαδόπουλοУченик (18)
4 года назад
Тогда какой смысл получать образования за рубежом если твой диплом чужой страны нафиг никому не нужен и все ждут лишь от тебя опыт и профессионализм.... пф, а то все про образование говорили типа в ес хоть где получи будет котироваться
Наталья
4 года назад
Сейчас очень много выпускников греческих ВУЗов уезжают работать за границу и хорошо там устраиваются. Сейчас, возможно вы слышали, Президент Греции, чтоб вернуть этих специалистов, хочет внедрить гос. программу.
В Греции вы получите БЕСПЛАТНОЕ Европейское образование, это огромный плюс!