Что будет если на кассе в магазине пробьют уже раннее пробитый товар ?

4ekHyTbIu* 4ebYREK Профи (582), на голосовании 4 года назад
он определится у них как уже ранее проданный или нет ?
К примеру такая ситуация: кассир требует оплатить товар который уже раннее был куплен в этом магазине на этой же кассе. Как будет вести себя прога?
Голосование за лучший ответ
dima lali Ученик (177) 4 года назад
два раза заплатишь за товар если у него есть штрих код
dima laliУченик (177) 4 года назад
нет такой программы, только у техники дорогостоющей
pandaren Профи (528) 4 года назад
вызывают ГБР, выводят всех посетителей, а кассиры катапультируются со своих мест
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 4 года назад
Товар пробьется второй раз. А вам будет сложно доказать, что вы его уже оплатили
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
алкогольная акцизная марка второй раз не пройдёт - и товар не пробьётся - но не понятно - пробит ранее - фальшивая марка - или просто глюк системы ...а любой другой товар - пробьётся сколько угодно раз ..