В белоруссии 1 января выходной второго уже на работу почему у нас не так зачем эти 8 дней апокалипсиса.

Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Ну отчего же? У нас некоторые уже с третьего числа работают, а кто-то и 31-го работал, и первого. Разная работа бывает.
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 4 года назад
У нас тоже было так раньше. Мы же по 8 дней раньше не разгуливали после нового года. А ведь недавно ещё было чуть ли не 2 недели гульбы.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Лука не любит шалтай балтай
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Чтобы можно было съездить куда нибудь.
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
так это не для тебя, а для правительства