Я думаю, я самый неудачный в мире. Да да)

Quence Профи (995), закрыт 4 года назад
Ну ничегоо не получается ( Живите с этим.
Лучший ответ
Профессиональный Мыслитель (6840) 4 года назад
И вы это мне говорите ?! Не смешите меня !
QuenceПрофи (995) 4 года назад
Не не, точно я)
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Да забей. Самые неудачливые рак ловят в 20 лет. Вот это точно не повезло. =)
ПрофессиональныйМыслитель (6840) 4 года назад
А вы как посмотрю - оптимист
:)
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) Я живу долго. =)
Ёрж Моржовый Мудрец (17197) 4 года назад
не думаю, что ты самый неудачный. Читаю сейчас кое-что, так там отец маньяк заставляет сына убивать, вот что называется неудачный, ни в чем не виновен, но просто само его рождение определило его судьбу.
QuenceПрофи (995) 4 года назад
Да я в другой сфере неудачник)
Ёрж Моржовый Мудрец (17197) ну возможно что-то можно изменить
Ольга Емельянова Мастер (1988) 4 года назад
Только сам человек может поднять свою самооценку, по другому взглянуть на мир.
С чего ты решил, что вот такой неудачник?
У тебя что-то не получается? Значит это не твое. Не все люди должны водить машину, и не все люди должны готовить вкусные блюда. Ведь так? :)
Не нужно жить, считая себя неудачником. Ищи, и ты обязательно найдешь то, что у тебя будет получаться, свое призвание...)
QuenceПрофи (995) 4 года назад
Уже много чего пробывал, и нет)
kuro senpai Ученик (196) 4 года назад
жди и смотри как будет налаживаться жизнь
QuenceПрофи (995) 4 года назад
Ты наколдовал удачу?)