На фото нос больше, чем в жизни. Почему так?

Лох Лохович Просветленный (29185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182209) 4 года назад
Из-за искажений, характерных для широкоугольной оптики, применяемой с близкого расстояния.
А со лбом у вас всё в порядке, он не больше, чем в жизни?
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
1.Померь линейкой.
2.Запиши результат.
3.Приложи линейку к носу, сделай фото.
4.Сравни результаты.
5.Как был 7см, так и остался)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 4 года назад
расстояние съёмки надо не меньше 1.6 метра
а снимать близко - нос к камере получается ближе чем остальное и выглядит крупнее
Михаил Полетаев Просветленный (49831) 4 года назад
Если раздражает, то можно в фотошопе поправить. Просите фотографа, чтобы близко не снимал.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
не делай селфи и не будет разочарований в жизни. Во первых карточки будут нормальными, во вторых тебя за идиота перестанут считать.