Откуда берётся индивидуальность?

Глория Высший разум (175755), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Мы чувствуем индивидуальность, мы чувствуем харизму, если человек свободно, без стеснений и ограничений, выражает в творчестве свой темперамент, характер, и опыт. И благодаря этому уникальному сочетанию, которое никогда не повторяется, ибо у каждого оно свое, мы видим ни на кого не похожих, уникальных певцов, музыкантов, художников, ученых…
6@M6yKМастер (1626) 4 года назад
Ваше высказывание абсолютно субъективное и основано не на человеке, как объекте, а на его внутреннем мире, как субъекте. Мы видим объективно жанры музыки, в которых играют и поют тысячи одинаковых певцов и музыкантов, тоже самое с художниками, поэтами, учеными. Странно, что у вас индивидуальность имеют, только те, кто не работает руками. Думаете у остальных людей нет внутреннего мира?. А вообще индивидуальность - это разделяющее понятие, вырывающее человека из общества и ничего хорошего в нем нет.
андрей токарев Гуру (2546) https://youtu.be/hXqMrXkPHfE
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
тУт куда мЫшЬю не ткнёШь в художника попадаеШь, либо на очередную индивидуалЬносТь наступаешЬ...)).. чувствуете.???))

https://youtu.be/8d3yYBtQpZs
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358)
Остальные ответы
Сутурби Мудрец (19691) 4 года назад
С кизды
Нателла ПоладоваМыслитель (7213) 4 года назад
Извратилась всякая тварь перед лицом Бога
Сутурби Мудрец (19691) Да
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
Только лишь из разума, все остальное обёртка
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 4 года назад
на самом деле её нет. Каждый человек поступает именно так, как поступает социум.
Владимир Упоров Гуру (3304) 4 года назад
Совокупность мышления, окружения, сделанного выбора, опыта, генетики.
Катя Мудрец (17701) 4 года назад
От хромосом и мутаций
Игорь # Искусственный Интеллект (212876) 4 года назад
Каждая Душа является индивидуальной Личностью и приходит в мир опыта уже с огромным запасом наработок.
Lyapina Victoria Ученик (198) 4 года назад
Возможно от генетики. Много версий. Но по моему мнению, мы сами растём, что то изучаем, пытаемся что то сделать. Пытаемся быть похожих на своих родителей! Даже очень много случаев, что дети были умнее, чем их родители. Мы сами строим себе фундамент!
ЛаНа Искусственный Интеллект (155366) 4 года назад
Из субъективности мировозрения индивида..
An_Shon Оракул (86458) 4 года назад
От отражения действительности через жизнь и сознание.
Анатолий Покумин Гений (68367) 4 года назад
Очевидно, что рядовые индивидуальные отличия человека мало кого интересуют. Только те качества, которые делают его не похожим на других, вызовут к нему особенный интерес. Как же она создаётся эта индивидуальность? Каждый человек, подчиняясь нормам поведения, вступая в многочисленные связи с другими людьми, получает опыт общения, расширяет кругозор. Но он остаётся верен своим внутренним убеждениям, своим принципам жизни. И здесь возникает компромисс между правом личности выбирать направление своей деятельности и социальными обязательствами. Но практически, (кто этого не испытывал?) предприниматель, как личность, вынужден испытывать интересы более широкого круга лиц.
Владимир Усов Высший разум (444188) 4 года назад
Индивидуальность..., Богом Создателем даётся...,
В процессе жизни..., постепенно..., развивается!
От Бога Отца, Богу Сыну..., в итоге, передаётся...,
В процессе жизни, развивается, если стараются!

Когда на задворках Древнего Египта возник Израиль и через какое-то время на его грешную землю пришёл Иисус Христос, прозванный Спасителем, он принялся объяснять иудеям ту простую истину, что нет иного Бога Создателя в Мироздании, кроме Духа Святого. Он один властвует над природой, и всё что имеет в себе человек, всё происходит от Духа Святого.
Вот очень важные для нас слова Спасителя в пересказе его учеников.
«Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому даётся проявление Духа Святого на пользу. Одному даётся Святым Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков» (1 Кор. 12: 4-10).
Анатолий ПокуминГений (68367) 4 года назад
В Символе веры (1-й член) говорится :"верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. А Вы, религиозный человек, утверждаете, что нет Бога Создателя в Мироздании. Собор осудил ересь Македония.
Анатолий Покумин Гений (68367) Далее... No commemt! Вы мне не интересны.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 4 года назад
Есть такая сказка, "Снежная королева".

Там очень хорошо об этом сказано.)
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110438) 4 года назад
это труд)) это работа, а другим кажется что всё легко даётся человеку))
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 4 года назад
))))) От Всемогучести РАЗНИЦЫ!
ибо: https://otvet.mail.ru/question/204499250 =))
Источник: ОТВСЮДАВАЖЕ! =))