При сбросе данных на Android (hard reset) остаются приложения, файлы, изображения и пр?
Насколько я знаю, удаляются только СМС, телефонная книга и сбрасываются настройки. Всё остальное же остаётся, верно?
нет, всё удаляется, это тоже самое, что переустановить систему на компе...
при сбросе до заводских настроек сохранится ли система андроид
Как поставить и форматировать под хранилище информации:файлов видео и аудио,телефонов,смс и ...новую карту памяти SD
Уделяется
телефон становится чистым как при покупке