сломался контакт у smok novo pod

Матвей жестяков Профи (755), закрыт 2 года назад
один контакт, который идёт к испарителю перестал пружинить и вдавился внутрь. как починить
Дополнен 4 года назад
это вейп
Лучший ответ
anton Ученик (123) 3 года назад
Разбираешь под. Пласкашами выдераешь головку контакта залипшего, там мини пружинка обгоревшая. Можно ее реонемировать почистить вытинуть немного и обратно также вставить. или купить крепление от браслета часов и от туда взять пружинку идеально подходит.
Фин критичныйУченик (170) 3 года назад
Как вытащить эту головку контакта вообще не выходит
Владислав 123Ученик (101) 2 года назад
Ты хочешь сказать вверх выдернуть его просто ?
Михаил ГлотовУченик (109) 11 месяцев назад
Ребят , что бы не разбирать само устройство , просто пояльником канифолью нахреначте сверху проваленного , бак чуть-чуть выписать будет, но зато работать будет ?
Остальные ответы
Вано Ванадзе Мудрец (13268) 4 года назад
Если конструкция литая, - никак.
Матвей жестяковПрофи (755) 4 года назад
контакт пружинит, а вейп разбирается
Матвей жестяков, ага , на драге 3 провалился и pizdec там литый бак , только если болгаркой пилить
? ?Ученик (131) 1 год назад
Фольга нужна
Александр Яковлев Профи (747) 4 года назад
Братан та же фигня, тоже плюсовой контакт. Скорее всего пружинка сплавилась. Можешь подковырять крышку ножом (лицевую, где надпись смок), и открутить плату, затем вытащить её, она идет с контактами. Контакт такой уже не починить, но если паять умеешь, то просто медную проволоку нужной длины припой. Если же не умеешь паять на платах, то проще новый купить, ремонт таких девайсов не рентабелен.
Ссылка на ролик YouTube: https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=yqaXoJHRbg0&feature=emb_logo
Alina Belousova Ученик (111) 3 года назад
Я решила эту проблему просто капнув припоя на один из контактов картриджа со стороны вдавленого контакта )0))
maanyllЗнаток (337) 2 года назад
как это сделать ?
Карина Моисеенко Ученик (150) 3 года назад
Я кусочек фольги подложила, перед тем как картридж вставить. Работает
Кирилл МатусевичУченик (139) 3 года назад
Как именно?
Кирилл Матусевич, на место продавленого контакта