Кроме "Почты России" есть варианты как дешевле отправить посылку 3кг из Москвы в столицу Литвы?

Sauljus Visaginas Ученик (83), закрыт 4 года назад
Зашёл в калькулятор на почту россии, и там показало что отправка стоит больше 2000р. А я на Авито хотел конструктор за 800р купить.
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 4 года назад
Компания СДЕК.
DKИскусственный Интеллект (126280) 4 года назад
О да, ты ни разу не отправлял сдеком?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) DK, нет только получал.
данилочкин фёдорИскусственный Интеллект (304870) 4 года назад
Сегодня тоже получил аккумуляторные батареи для электровелосипеда.
Остальные ответы
Сергей Белоусов Знаток (261) 4 года назад
Позвоните в курьерские службы, они могут работать с Литвой.