Как стать волонтером в Австралии?

Rufat Naghiyev Ученик (142), закрыт 4 года назад
В Австралии в данный момент идут пожары. Ситуация критическая. Как можно с другой страны стать волонтером и помочь в тушении пожара? Не могу найти информацию по этому поводу
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Просветленный (24321) 4 года назад
Сокрушительные лесные пожары в Австралии бушуют уже более 2 месяцев. Огонь унес жизни 19 человек, еще десятки считаются пропавшими без вести. Пожары также разрушили сотни домов и даже целые города.

Лесные пожары настолько мощные, что их видно даже со спутника. Фотографию, на которой видно не только сами пожары, но и огромный шлейф дыма, опубликовал спутник метеорологического агентства Японии Himawari-8, сообщили в Business Insider.
Важно! В Австралии бушуют лесные пожары: удивительная история спасения 12-летнего мальчика и его пса
Спутник находится на орбите Земли на высоте в 35 тысяч километров в районе Австралии. Он способен делать фотографии каждые 10 минут в режиме реального времени.

Что происходит - На этой неделе пожары уничтожили по меньшей мере 381 дом в Новом Южном Уэльсе и 43 – в Виктории. По состоянию на ночь, 22 декабря, в Новом Южном Уэльсе горело 98 пожаров, сейчас их более 200.

Что делают с пожарами - Более тысячи спасателей борются с пожарами. Тем не менее, им не удается потушить огонь, быстро распространяющийся по лесам. И Последние несколько дней в Австралии наблюдается обострение пожаров из-за сильного ветра

А чем опасны - Из-за задымления содержание опасных для здоровья веществ в столице страны Канберре превысил предельно допустимую концентрацию более чем в 20 раз. Синоптики прогнозируют усиление жары, которая продлится еще три недели.
Так что пожар в Австралии это ОПАСНО ПОДХОДИТЬ БЛИЗКО!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Там своих хватает волонтеров, а борьба с лесными пожарами ведется еще с колониального прошлого Австралии и наводнениях на р. Ярра .
Сейчас Австралия активно заселяется выходцами из Азии, особенно китайцами .
Китайцы - где 1, там и 100 сразу же родных .
Вариант под видом волонтера, а после остаться там жить на будущее, возможен ..
только надо подождать .
Михаил Никандров Знаток (310) 4 года назад
В Австралию очень сложно уехать. Там с документами всё очень сложно.