Можно ли похудеть, если всю неделю соблюдать строгую диету и только в воскресенье обжираться в маке?

Татьяна Милошевич Профи (594), закрыт 4 года назад
Естественно, если заниматься при этом спортом.
Лучший ответ
kiss_kiss Гуру (3392) 4 года назад
Язву так можно заработать скорее.. :)
Остальные ответы
Наталья Федосеева(Барамидзе) Ученик (110) 4 года назад
Тупой вопрос, конечно, - нет
Татьяна МилошевичПрофи (594) 4 года назад
хеллоу, похудела таким способом на 9 кг за 2 месяца, значит не такой уж и тупой вопрос то)
ЛИ Искусственный Интеллект (164178) 4 года назад
Можно. Теперь, кроме разгрузочных дней рекомендуют ещё и " загрузочные".
Ekaterina Vamner Знаток (252) 4 года назад
Не думаю что желудку будет хорошо от этого.
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
все что нажрешь в выходные - компенсирует твой голод и похудеть не получится