в чём суть фильма "Зимний вечер в Гаграх" ?

Taтьяна\ KoшкaДpaна Знаток (294), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 5 лет назад
Как плохо быть старым и прощаться с былой славой и способом заработка, особенно когда более ничего не умеешь
Старость не очень популярного артиста - это маленький ад.
Остальные ответы
Сэйп Моен Мудрец (15934) 5 лет назад
типа искусство передается на уровне подсознания и типа настоящий художник всегда одинок
следующий уровень Оракул (77963) 5 лет назад
Суть в том, что танцы любые никогда не воспринимались народом как что-то важное. Кто он такой все забыли сразу, как только он пропал с экранов ТВ. Танцы не несут в себе никакого определённого смысла. А вот самому танцевать это всегда весело. И наверное нет никакого смысла добиваться чего-то (по сути совершенно непонятно чего) в танцах. А надо просто получать от этого удовольствие. Да наверняка суть не в этом, но это просто моё мнение.