Как понять поведение парня?
после длительных и непонятных и долгих отношений, с треском рассталась с парнем, он не особо как бы горевал, добавил везде в чс, за 1.5 месяца перед НГ всё это случилось.
Я собственно быстро отошла, и с новым настроем встретила новый год, но на утро я обнаружила его поздравление, довольно таки приятное, милое.
скрыл профиль ( возможно что-то скрывает ( просто мои догадки) я ответила Спасибо и т. д.
сначало написал смс, якобы ждал ответа там, но меня не было, время было 5 утра, но это не важно.
и в общем пропал, я больше ничего не спрашивала да и не собираюсь, мне просто интересно.
На кой было это делать? перепехнуться хотел??) зачем вот этим поздравление под пьяным пусть таки шаром.
На что то насчитывал или надеялся.
ну так вы сами ж ответили... перепихнуться хотел...) ну а что там еще может быть?) думал найти кого-то за 1,5 месяца, а буй вышло) вот и пишет. потом подрокает и успокоится...
Я думаю не стоит обращать внимание на подобные мелочи. Живите дальше.
начало интригующее "с треском расстались" и т. д.
прозу писать не пробовали?
уверен, попрет
Как не вопрос так бывший поздравил с новый годом, прям эпидемия.