Какие процессоры можно поставить на мат. плату h61m-p20 g3 ms 7788? Можете ещё посоветовать какой бп выбрать под мой пк.

PIRO 555 Ученик (236), закрыт 4 года назад
Характеристики моего пк:
Видеокарта: GeForce GTX 1050
Сейчас стоит проц.: intel core i5 2320
Память: 8гб DDR4 2x4
Блок Питания: Linkworld LW2-350W
Блок Питания надо поменять на какой то другой вместе с процессором помощнее.
Лучший ответ
Магистр Йода Мудрец (19644) 4 года назад
бюджет какой?
PIRO 555Ученик (236) 4 года назад
На процессор около 4000тыс.
А бп желательно не дорогой только не все эти ксасы и т. д.
Магистр Йода Мудрец (19644) я бы на твоем месте не трогал проц, продал бы 1050 эту помойку, добавил 4к и купил радеон 570, а бп любой на 500+ с сертом 80+ бронз и выше (смотри по отзывам на сайтах где покупать будешь). там чифекс полюбому есть какой нибудь за 2500
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (296956) 4 года назад
на H61 чипсет и сокет 1155 подходят процессоры Sandy и Ivy bridge, Celeron, Pentium, Core i3 /i5 / i7 модели начинаются на 2 (Sandy Bridge) и 3 (Ivy Bridge).

Полный список поддерживаемых моделей процессоров и необходимость прошивки BIOS узнаешь на сайте производителя, мне что-то лень за тебя это делать.