Верите ли вы в любовный приворот и как он действует?

Анастасия Трофимова Профи (676), закрыт 4 года назад
Вот мне интересно, например если парень повстречался немного с девушкой и понял что ну не его. Вежливо её послал и забыл думать о ней. И что если эта отвергнутая девушка сделает на него приворот, он вдруг её полюбит и начнёт бегать за ней?)) Как это работает?
Лучший ответ
. Мыслитель (8189) 4 года назад
Приворот нельзя назвать любовью, это привязанность да ещё и неестественная. Это ненормальное извращённое что то, даже если вы этого не видите как говорится незнание не освобождает от ответственности. Если человек вас не полюбил это не просто так, значит он и не должен вас любить, если вы будете вместе это только повредит. Ненужно цепляться на всех подряд как бешенная собачка, надо быть разумнее а то нацепляешь на себя всякого потом уже не справишься с этим.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 4 года назад
я всю жизнь так никого и не зацепил и меня - тоже, уже скоро в могилу, а так хочется полной взаимности.
. Мыслитель (8189) Отношения строить в этом мире только в тягость. Лучше не стоит, ещё хуже будет.
Остальные ответы
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
после приворота на одну девушку как только её видел вставал член, На меня так он действовал
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
«Как только видел», а если не видел? Приворот действует что начинаешь сохнуть по человеку и когда его нет рядом
толик танин Мудрец (14628) я же говорю это только на меня так действовал как он действует на других я не знаю я не сох
Любава та самая Искусственный Интеллект (148436) 4 года назад
Интересней станет потом :))) Очень быстро этой девушке он наскучит, но вот отвязаться от него будет невозможно :) Он пойдёт на всё , вплоть до её убийства :)
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220008) 4 года назад
Она и так уже изначально пошла на него. ( в смысле та, которая делал приворот)
Tomei Мудрец (14992) 4 года назад
Насильно мил не будешь!
Дарья Темнова Ученик (120) 4 года назад
Верю, работает, если делает скажем так мастер своего дела, а не школьница какая нибудь
Только грех все это, идти против воли человека и судьбы, мужчина спивается и рано умирает, а та, кто приворот захотела тоже получает порцию болезни
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
в прямом смысле будет сносить башню - будет все немило... состояние отвратное когда в голове только ОНА
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
чем дальше ушел, тем ближе вернется после обряда
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Это как понять «ближе вернётся»?
ffff fuu Мыслитель (8250) станет ближе и теснее
Самый Умный Оракул (59421) 4 года назад
Да никак это не работает меня раз 5 привораживали, по признаниям как то не замечал действия какого то.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Может у шарлатанов, я имею ввиду настоящих колдунов которые имеют силу
Самый Умный Оракул (59421) дАК ПО ИХ СЛОВАМ ОНИ ВСЕ ПОТОМСТВЕНЫЕ настоящие. Сомневаюсь что меня привораживала самручка с факелом на чердаке. Прикину приходит такая девушка "хочу парня приворожить" А колдунья ей молвит: нет вопросов 60 000 я научилась только что привораживать как раз потренируюсь шансов нет практически, но деньги возьму. ))))) Кто такой заплатит? Все они с. ка потомственные в десятом поколении и родственники минимум ванги если не Распутина.)))) Ну клоуны.)))
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Приворот - штука конечно неплохая и срабатывает изредка,
но вот отдача потом сильно отрыгивается....
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Этот человек будет просто болен. И счастья это никому не принесёт. И да чаще всего они спиваются.
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Приворот любовь не вызывает. Любовь - божественное, возвышенное светлое чувство, а приворот - это чёрная магия с призывом сущностей из низших миров или призывом духов умерших. Привороженный испытывает ревность, гнетущую тоску, зависимость от заказчика, постоянно преследует его, мучается. Хочет от этой зависимости избавиться, сбежать, но не может. Духи обратно тянут его к заказчику. Многие привороженные этого не выдерживают, спиваются или заканчивают жизнь самоубийством. От кладбищенского приворота смерть может наступить в течение 5 лет от онкологии или несчастного случая.

На мне был профессиональный приворот к мужу... уже бывшему.

И поплатился за это (и не только за это... там куча порч была) весь род бывшего мужа. Счастливой жизни с наличием приворота не ждите. Её не будет. Заказчик тоже будет страдать не меньше привороженного, но по-другому. Белых приворотов не бывает.
Валера .Знаток (306) 4 года назад
Как страшно жить
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 4 года назад
люди и без приворотов получают и огребают по полной
. Мыслитель (7774) а с приворотами - в тысячи раз больше
Vadim Packer Мыслитель (7849) 4 года назад
Приворот это магия, колдовство . Что относиться чернокнижеству-сатанизму, учения Люцифера. За это придется тебе дорого заплатить душой. Был случай, что одна девушка к этому обратилась ведьме, что парень в нее влюбился. Они сыграли свадьбу, но потом что-то не пошло. Муж ее стал выпивать, и доходила до того, что он стал ее избивать, наносил телесные повреждения и даже травму. Она начала от него прятаться с детьми, где он преследовал. Как описывала в мужа будто вселился бес. Ей пришлось обратиться обратно колдунье, так-как чувствовала что он может ее убить или случиться плохое, так как уже не могла выносить это из-за постоянных страхов и боли, как узнал ее муж что она хочет подать развод а детей забрать. Случилось, то что мужа застрелила полиция, когда она в очередный раз спасалась с детьми. Так что подумай, иначе для тебя это обернется, не жизнь а ад с ним, будет несчастьем для твоей жизни. Колдовство это обман, где обманутым дьяволом, придется платить душой и своей жизнью
Артём ТарасенкоУченик (228) 4 года назад
чо значит заплатить душой объясни некорректная тупо фраза
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 4 года назад
большинство без всякой магии, люциферов и приворотов начинают жить и вскоре разводятся без видимых причин
Vadim PackerМыслитель (7849) 4 года назад
Сделка сатаной это, расплатиться призодиться душой и жизнью.
Vadim PackerМыслитель (7849) 4 года назад
Так и тут. После смерти мужа этой женщины, дух беса вселился в ее ребенка. Что и стало продолжением. Ведь она заключила Сатаной сделку через ведьму, что смерть мужа демону не удолетворила. Что в итоги он хотел ее душу, или жизнь ребёнка. Так-как муж оказался жертвой
Yofan Brecheyker Мудрец (16797) 4 года назад
Светилом В Области Солнечного Сплетения Тянись и Всё - В нужном направлении, слушая Тело, Либо Огнём Притягивай *)
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 4 года назад
просто подселяется к паре тел другая пара ладящих демонов, союзников и эти союзники, демоны питаясь энергией телесных пар друг с другом через эти пары тел общаются, ладят - а пары тел питаются низкой энергетикой из общества - алкоголь, злоба, склоки, вражда и тому подобное
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) 4 года назад
Гипнологи классифицируют людей на три группы по гипнабельности. Способность противостояния внушению со стороны, слабое, среднее и сильное. Так же есть люди: с личной силой, с посторонней демонической (не личной), и практики с реальными сиддхами. Те кто обладает сиддхами никогда не станут заниматься ерундой, даже проявление сиддх они никогда, и никому не афишируют.

"он вдруг её" НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ, потому что, любовь это добровольное отношение во вне, не требующее взамен благодарного ответа.) А вы спрашиваете о манипуляциях, свободе сознания и рабстве.
Недалеко от меня в итоге сосед повесился от подобной манипуляции.
СветланаГуру (2840) 4 года назад
а мужчина может приворожить понравившуюся даму?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) Очень большой процент среди М. и Ж. тех кто при подборе партнёров старается скрыть о себе негативные факторы и приукрасить позитивные, делается это для того что бы понравиться. В таком подходе есть элемент обязательного обмана и приворожения.
Александр Шустов Просветленный (47765) 4 года назад
Уверен, что настоящий приворот существует, но основные усилия девушка, например, должна направить не на парня, которого хочет приворожить, а на себя, чтоб как можно больше понравиться тому парню.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Ну бывают ситуации когда у девушки просто нет шансов даже ему понравиться и он ей честно об этом говорит
если тосчнее- то это по сути месть. и насилие. итог- ненависть лютая к женщине
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 4 года назад
Думаю, что-то в этом есть. Но приворот не должен действовать долго.
Карбафос Искусственный Интеллект (102866) 4 года назад
Верю, но точно знаю, что в итоге ВЕРНЁТСЯ ужасом к тому, кто его сделал и к тому, кто заказал.