Всех с Новым годом!! Скажите пожалуйста, это очеень короткое платье?

Кира Шаулис Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (2415) 4 года назад
длинное платье не должно скрывать - твои красивые ножки !
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98999) 4 года назад
Это КАКОЕ? Короткое? ХА! Это почти МАКСИ по нынешним временам.
Но платье хорошо. Удачи
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
Нет конечно, длиньше наверное не бывает.

Вот короткие
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=Самое короткое платье
inga zajonc Искусственный Интеллект (185911) 4 года назад
Коротким будет если укоротить вдвое.
Алексей П Просветленный (22599) 4 года назад
а чего лицо не показала, нужно ведь видеть на кого платье одевать, и там не важно короткое оно или нет
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Ноги стройные, позволяют носить платья такой длины. Когда их ещё носить? Обувь коверкает образ. Нужно икры скрывать? )
Кира ШаулисУченик (17) 4 года назад
Сейчас зима)) холодно)
Лили Вайт Мастер (2070) Красота требует жертв) Christian Louboutin Посмотрите ботфорты. В районе 50.000-60.000 р.
Paul sir McCartney Мыслитель (7104) 4 года назад
А что с животом? Полнота, беременность? Тогда широкий пояс нужен. Например голубой. Это хорошее платье на мой взгляд. Но с намёком.