как сделать зеленый фон в видео дома

Liren cat Мастер (2342), закрыт 4 года назад
нету ни простынки зеленой, не специальной покрывалки зеленой для хромакея, делать из зеленого фона в любой другой фон умею. Может есть какие нибудь сайты к примеру «онлайн запись видео с зеленым фоном»?
Лучший ответ
Андрей Андреев Мастер (2169) 4 года назад
А ткань купить?
Liren catМастер (2342) 4 года назад
далеко до магазина с тканью... 1 час 30 минут ехать туда, столько же обратно.
и что? А в чем проблема сьездить?
Остальные ответы
Кристина Р Мыслитель (5158) 4 года назад
Потребуется много зеленных... Обоев
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Ну по любому нужна стена ровная. Её можно задействовать как фон.
Но надо же равномерный окрас, что б не было бликов при освещении
и так далее. Какая же мама, жена, сестра даст коверкать стену?
Никакая, вот и появился такой вопрос, об однокнопочном фоне.
Кнопка, горит, кнопка не горит.
Всё делается на системном блоке программами. Можно и физически без тряпок и экранов.
А в сети подобных сервисов не встречалось.
TriDef SmartCam: “хромакей” из веб-камеры за одну минуту.
total3d. ru/diy/135173/
het fit Знаток (421) 4 года назад
афтер еффект сделаешь
Liren catМастер (2342) 4 года назад
нету у меня этого приложения
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122401) 4 года назад
Сайт для хромакея — ЭТО КАК?!!
Онлайн ресурс "Мы приедем к вам, и сделаем вам зелёный фон, раз вы такой откуда-то-рукий"?!
Вопрос требует уточнения. В таком виде он ОЧЕНЬ непонятен.