Skyrim SE.Физика одежды.

Антон Кадыров Знаток (337), на голосовании 5 лет назад
Skyrim SE.Как подогнать одежду и заставить работать физику, если тело не выпирает, а подгоняется под одежду (всё становится больше или меньше). Без одежды всё работает. CBBE,body slider,HDT-physics стоит. Всё по порядку. Броньку ставил потом.
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 5 лет назад
А бронька точно для тел cbbe? плюс весь комплект брони на теле должен быть из одного мода