Почему желтый цвет глаз свойственен только восточным народам???

Блин всего 2 раза в жизни видел желтые глаза... И теперь это мой любимый цвет глаз (особенно ярко-золотой). Одно печально - с желтыми глазами бывают только люди восточных национальностей: арабы, индусы и т. д. А я бы полюбовался на русскую, желто-глазую девку... XD)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какие на фиг желтые глаза? Чё за бред? таких вапще не бывает. Азияты все с карими глазами, а не с жёлтыми. Я с этими азиятами 14 лет жил и никаких жёлтых глаз ни у кого не видел.

с тиграми баловались прабабки

желтый цвет глаз свойственно тем у кого цирроз печени еще

Это желтуха болезнь называется