Актуальна ли сейчас эта картинка?

СССР- моя родина Мастер (1925), закрыт 4 года назад
Жypнал «Кpoкодил», №10, от апреля 1959 года.
Лучший ответ
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
нынче надо добавить арендодателя экономиста статиста логиста технического дилектора еще пару замов налоговую чоп и конешна крышу
Остальные ответы
Lily Reed Ученик (129) 4 года назад
По моему мнению - да.
Андрей Саминин Мыслитель (5068) 4 года назад
Хорошо высмеяли большинство контор в России.
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
добавь теперь налоговую и пр....
⚜️Королевская Лилия⚜️ Профи (975) 4 года назад
Актуальна, но работая в большой компании ты сможешь сделать больше.
Орей Оракул (84334) 4 года назад
на одного подчиненного с десяток дармоедов))
патология страны))
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 4 года назад
это самозанятый так раскрутился
Сексуальный христианин Оракул (85045) 4 года назад
Нееее... Нынче они почти все самозанятые, чтобы не платить налоги!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455271) 4 года назад
Один с сошкой, семеро с ложкой. Пословица на все времена.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118448) 4 года назад
как никогда в ссср в сельском совете было 3 человека председатель секретарь и начальник вус сегодня в администрации 11 человек
Андрей Губин Просветленный (26355) 4 года назад
Наоборот бизнес теперь в тренде
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Вполне. Надо бы ещё целый штат налоговиков и проверяющих добавить, типа пожарных инспекторов и пр.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 4 года назад
Не. Не актуальна. Сейчас все стремятся к эффективному производству.
СССР- моя родинаМастер (1925) 4 года назад
например?