Нормально ли то что я практически не поправляюсь?

Настя Миронова Ученик (28), на голосовании 4 года назад
Ела всю жизнь нормально, больше мужика ем, по 5 раз в день и все самое калорийное, вредное, фастфуд часто и тд, ну вот чуть отойду от нормы 3 раза в день начну есть больше и за месяц еле еле чуть где то жопа появится и грудь, только если месяц так питаться. Но стоит 1! День мне поесть чуть меньше. Через 2 дня все уходит как и не было и снова доской и скелетом хожу, то есть очень быстрый обмен веществ. Всегда завидовала бабам с грудью и жопой, а я доской хожу всю жизнь, зато ноги длиннющие. Понимаю конечно в семье все у меня были худые, но блин не настолько же. В больницу хожу на обследования каждый год если че, никаких глистов и болезней не обнаружено
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
Нормально, я тоже ем очень много, но остаюсь средним))
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 4 года назад
Нормально, смотря в чем причина....
сергей галеев Мастер (1055) 4 года назад
это вам кажется что вы МНОГО едите и не поправляетесь !!!
Настя МироноваУченик (28) 4 года назад
Ну смотри. Утром бутерброды с маслом и сыром например, чай. В обед котлеты с картошкой допустим и все это естественно с хлебом, потом ещё салат и кофе допустим. На ужин суп и то же все это калорийно, на десерт перед сном могу сожрать пиццу или кекс, молоко с печеньями выпить. По моему это даже очень много
сергей галеев Мастер (1055) ахаха, много это когда ты в одно рыло можешь засадить сковороду макарон + бутеры и чай и те через пол часа, час опять перекусить захочется))
Радио Демон Мудрец (14679) 4 года назад
Если у тебя нет недовеса, то все нормально. Зато никаких диет не надо)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 4 года назад
Вам с нужно наращивать мышечную массу, а не жрать всякую гадость. Поверьте, это помогает. Только с хорошему инструктору по фитнесу.
Радио ДемонМудрец (14679) 4 года назад
Зачем ей наращивать мышечную массу?