Ближний Восток и США.

Игорь Высший разум (116739), закрыт 4 года назад
Почему так неспокойно на Ближнем Востоке? Может ли быть война?
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95979) 4 года назад
люди горячие, стран, национальностей и религий много, границы рядом, противоречий полно, нефть есть и порой дешевая, границы во многом искусственные, война там перманентно.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
потому что народ дикий и не могут спокойно жить
Αφροδίτη Παπαδόπουλο Ученик (18) 4 года назад
Там всегда война, мирно жить не умеют, теракты только умеют делать и мирных жителей трогать, уроды
Искусственный Интеллект (117492) 4 года назад
Потому что туда любят привносить "демократию"
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351855) 4 года назад
причем отморозкам-саудитам демократия как-то не требуется, а тирана Каддафи демократично растерзали, чтобы с народом не делился
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351855) 4 года назад
потому что много ресурсов, войны из-за них
Сергей Бибо Просветленный (25857) 4 года назад
Проект "игил" провален, готовится вьетнам2.