Женщина, ты бы пошла за фермера ? ) Конечно не за туманом романтики мало, но есть свои плюсы)

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за балкон мил человек ))
А то фермерам не по карману в лидеры двинуть вопрос ))
Бедолаги мы )))
Дополнен 4 года назад
Ладно )
Спасибо всем за ответы )

Сношу вопрос)
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (188578) 4 года назад
Да, если бы поняла, что он тот самый человек, с которым я хочу быть
Все фермеры немного философы, а мне это близко)
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
.. местами.. да-да-да..))...
Остальные ответы
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 4 года назад
она дальше хозяйственного магазина нос свой не сунет ...

куда она пойдёт
Имя мое Просветленный (39472) 4 года назад
Как всегда, дьявол в деталях..
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Ну так ...а где их нет )))
Одноглазый Узбек Гуру (3974) 4 года назад
Девчонки!
не выходите за этого кугундяшку замуж
он все деньги будет в карты проигрывать!
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Хорош, контору палить )))

Привет!)
Одноглазый Узбек Гуру (3974) ))) салам, Братан)
АГА Мудрец (18676) 4 года назад
Нет.
Я бы ваще ни за кого не пошла.
Одноглазый УзбекГуру (3974) 4 года назад
а за меня???

(((
АГА Мудрец (18676) За тебя бы пошла.))) Привет, любимый.)))
V i tochka Мыслитель (6346) 4 года назад
А что психологу делать на ферме?
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Работа с персоналом, с клиентами )
V i tochkaМыслитель (6346) 4 года назад
Там персоналу требуется помощь или клиентам?)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) В психологическом плане больше хозяину )))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645348) 4 года назад
Немецкого или американского ??) нет .я городской житель
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Надо отечественного производителя поддерживать )))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645348) Мы видели эти свинофермы с гормональными свиньями .и коровами которые сидят на китайских кормах ибо нехватка сена и остального в регионах Сибири .
infinity Искусственный Интеллект (199581) 4 года назад
нет... там ммнооого работать надо.. силы не те
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Да ладно вам прибедняться )))
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
А трахаться у вас те силы, извините?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) 4 года назад
нЭт!))) там баба работает как батрачка... помимо дел в доме, ещё и с живностью и с огородом... я как вспомню лто или практику в колхозах.. манала я эту связь с землёй и животными... я их труд уважаю.. но не себя там...)))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Зато свежий воздух ))) красота !))
Вот ты когда последний раз на сеновале любовью занималась ?)) То то же ))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) зззз)))) шо такое сено.. это колючая солома, я на ней часто сидела если шо на практиках, там ни-ни целочкой.. но я представила.. это же баба снизу.. весь удар приходится на ейную зёпу))) а мошкара.. насекомые)) и воздух с выхлопами милее)))
Дивергент Высший разум (1642138) 4 года назад
Тракториста я любила,
Трактористу я дала!
Три недели сиськи мыла
И соляркою ссала...
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
)))
Дивер Просветленный (30318) А ты не видишь что ли, откуда она?
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Жесть жесткая. Сразу видно деревенскую бабу.
Дивергент Высший разум (1642138) Поржал, спасибо, жги дальше!
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 4 года назад
Все жену ищешь?
Тут точно не найдешь.
Источник: ))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Ну ты же есть.... а надежда умирает последней ))
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) )) ой... все...
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 4 года назад
Наверняка остались ещё хорошие и работящие крестьянки.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
А можно подумать, что современные фермеры в навозе ковыряться )))
Они свою пятую точку из машины не вытаскивают )))

Здравствуйте, Аннет )

С Новым годом )

Вы уже осчастливили какого-нибудь мужчину ?)
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) Здравствуйте! С Новым годом! Давно окольцована)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 4 года назад
Возможно)))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Так... галочку поставим )
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) Где?))))))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161748) 4 года назад
фермера щас зажрались, дворцов понастроили,
и пашет эта бедная жена в доме, где минимум нужно человек 20 дворни
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
йёй, не о тОм речЬка..))
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Пошла бы замуж за фермера, если бы полюбила его.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
"верите" в Love is...))
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Бедная фея. Оказывается одна вы (
Жаль вас.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) ха-ха
Gray Знаток (307) 4 года назад
Заманчивое предложение, нужно подумать .
Насколько комфортное жильё на ферме и какой автотранспорт в распоряжении и проведён ли интернет и ещё по мелочам если ВСЁ согласуется, то вполне вероятность 70%
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 4 года назад
Ой, мои родители держали хозяйство, с 5 лет умаялась, в 17-ть сбежала. Не, они даже аэродром коттеджами застроили, теперь на Родину и не долетишь)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 4 года назад
Богатого)?)))))))))))))))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Нищеброд !)))
Дивер Просветленный (30318) Тадо писать -Нищебродс.
Агнешка * Мыслитель (5485) 4 года назад
Я бы пошла замуж не только за фермера, но и за слесаря с завода жби, если бы у нас возникла любовь и взаимопонимание.
Вот только я врач и работать на сельхоз работах точно не буду, я руки свои берегу) а жить за городом с удовольствием, это не Москва с вечным смогом и катастрофической давкой, пробки и заторы....
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Ага ) Колхоз Ленина )))
Агнешка * Мыслитель (5485) )))) колхозы вымерли давно!
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Стоматолог?
~Лили Барт~ Оракул (67387) 4 года назад
Так вы вроде женатый?))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Хто тебе такое рассказал ?))
~Лили Барт~ Оракул (67387) )) чутье моё говорит!!)))
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
Нет, на селе каторжный труд от зари до зари.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 4 года назад
Привет)
Комната Грязи Просветленный (27746) Добрый вечер.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
...а вЫ что желаете ...круглосУто4нЫй....)))