Какой кофе лучше покупать- баночный или в упаковках?

Игорь Просветленный (34234), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153699) 4 года назад
В упаковках он, чтобы немного снизить цену. И там и там один и тот же кофе.
Haтaлья Искусственный Интеллект (238007) 4 года назад
Мы берем в таблетках для кофеварки
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (241253) 4 года назад
Кофе в зёрнах это кофе---Остальное липа
Константин Мазанов Оракул (52817) 4 года назад
Абсолютно без разницы. Смотри по цене.
z z Профи (767) 4 года назад
зерновой. и варить кофе самому
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518819) 4 года назад
Делают из одного и того же хавна.
Чтобы наши бизнесмены разорились на качественное сырьё?
Ни в жисть.
Сравни чисто европейское и наше.
А в Колумбии-и вообще супер.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Но у нас то не Колумбия.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518819) Поэтому, что в банке, что ещё в чём-хавно. И даже порошок стиральный "Персил" европейский от нашего отличается. А то с чего бы у нас все пиляди ездили на Мерсах?
Александр Воротников Знаток (468) 4 года назад
Если речь идёт о зерновом, то лучше покупать развесной, в тех местах, где он свежий. Желательно молоть прямо перед заваркой, а не за полгода. Если же вы про растворимый (сублимированный или ещё какой), то вообще без разницы. Это особой роли не играет - там в каждой пачке одно и то же
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (84881) 4 года назад
по кошельку... покупайте лучший только по скидкам
Upupa epopsОракул (50207) 4 года назад
Часто в пакете без скидки можно купить то же самое и примерно за те же деньги, что и в банке по большой скидке.
денис с Мудрец (10279) 4 года назад
купите в маленьком пакетике, попробуйте, а уж потом упакованный в банку
Upupa epopsОракул (50207) 4 года назад
А уж потом — в большом пакете! Так намного дешевле.
Upupa epops Оракул (50207) 4 года назад
Без разницы — просто в банке он красивее выглядит, праздничнее. Разница в цене (иногда в два раза) — это плата только за тару, кофе одинаковый.
То есть марок кофе много, но одна и та же марка под абсолютно одним названием может быть и в банках, и в пакетах. Если хотите сэкономить красиво — не выбрасывайте банку, в другой раз покупайте то же самое в пакете и пересыпайте, особенно к празднику.
Хорошая мысль
Злая Фея Оракул (73528) 4 года назад
Это уж из своего удобства смотри. Подразумевается, что ты сначала покупаешь кофе в стеклянной банке, а потом, чтобы экономить, покупаешь в пакете и пересыпаешь в банку.
Вова Мудрец (10575) 4 года назад
В стеклянных банках, там пыли меньше добавляют, (потому что видно)
agent provocateur Оракул (86804) 4 года назад
В банке такой сложней потделовать